Казахстанский бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Инстаграм

Инстаграм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, а реально ли и правда зарабатывать на инстаграм? Много об этом слышу. там реклама говорят очень дорого стоит. Вот и девушка ради новых подписчиков и своему бойфренду и себе выбежала на поле в финале Лиги чемпионов.

0

2

Ну вот сами по сути ответили на свой вопрос. если на такой идут ради накрутки подписчиков. то конечно это приносит очень хороший доход. Я бы даже сказал на это можно жить припеваючи. Правда я бы вам не советовал так поступать. Набрать подписчиков можно и более простым и главное законным способом. Сейчас же есть компании которые профессионально этим занимаются. Вот к примеру onthetop https://xn--80aaaao2amaxg1acgfglfl.kz/onthetop Удачи вам в этом деле.

0

3

Серьезно что при даже средней активности подписчиков, доход может быть больше миллиона рублей? Да я сегодня же начну работать в этом направлении. очень заманчиво конечно и главное вообще не пыльная работа.

0

4

А я как то не верю в такой заработок. Там наверно звезды зарабатывают на рекламе,у них и подписчиков миллионы. А я даже не представляю какой мне аккаунт создавать, чтобы на него подписывались и активно там вели себя подписчики.

0

Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Инстаграм